Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 апреля 2020

Итоги I тура


По итогам прослушиваний конкурсных программ I тура Номинации №1 «Солисты – академическое направление» (в форме заочных прослушиваний по видеозаписям) к участию во II туре допущены (список)


Категория №1: учащиеся до 11 лет включительно:

  • Влачуга Иван (г. Краснодар)

  • Дворцов Кирилл (г. Серов Свердловская обл.)

  • Ергин Дмитрий (г. Сургут ХМАО-Югры)

  • Кливитенко Алёна (ст. Крыловская Краснодарский край)

  • Меньшиков Юрий (г. Тюмень)

  • Одинцов Евгений (п. Горноправдинск ХМАО-Югра)

  • Сагадеева Камила (г. Сургут ХМАО-Югра)

  • Садыков Амир (г. Губкинский ЯНАО)

  • Улитин Георгий (г.Санкт-Петербург)

  • Хамидуллин Артем (г. Губкинский ЯНАО)

  • Шишканов Иван (г. Казань Республика Татарстан)

Категория №2: учащиеся 12-13 лет:

  • Добрин Василий (г. Москва)

  • Кривулько Устим (г. Ноябрьск ЯНАО)

  • Лапина Полина (г. Кемерово)

  • Рассыпнов Богдан (г. Сургут ХМАО-Югра)

  • Фролов Дмитрий (г. Сургут ХМАО-Югра)

Категория №3: учащиеся с 14 лет и старше:

  • Гаджиев Эльдар (г. Сургут ХМАО-Югра)

  • Добровольский Дмитрий (г. Сургут ХМАО-Югра)

  • Козырев Константин (г. Москва)

  • Колтунов Иван (п. Пуровск ЯНАО)

  • Овчинников Антон (г. Октябрьский Республика Башкортостан)

  • Талканбаев Дастан (г. Нижневартовск ХМАО-Югра)

Категория №4: обучающиеся I-II курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 9-10 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств:

  • Бурцева Дарья (г. Сургут ХМАО-Югра)

  • Валеева Нелли (г. Сургут ХМАО-Югра)

  • Милованов Петр (г. Москва)

  • Соловьёв Евгений (г. Сургут ХМАО-Югра)

  • Стародумов Анатолий (г. Сургут ХМАО-Югра)

Категория №5: обучающиеся III-IV курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 11-12 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств:

  • Войтенко Никита (г. Сургут ХМАО)

  • Маркушина Елизавета (г. Сургут ХМАО)

Категория №6: обучающиеся I-II курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ):

  • Боровиков Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

Категория №7: обучающиеся III-V курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ) до 30 лет.

  • Широков Родион (г. Москва)