Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 апреля 2020

Прослушивания II тур

Номинация № 1 «Солисты - академическое направление»
Категория №1 (учащиеся до 11 лет включительно) [развернуть]
  • Влачуга Иван Дмитриевич (ДМШ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар)

    Преподаватель: Бойченко Тамара Логвиновна

    Программа:
    1. Д. Скарлатти Соната C-dur
    2. А. Пахмутова «Беловежская пуща», обр. Е. Левина, исп. ред. Ю. Шишкина

  • Дворцов Кирилл Сергеевич (ДМШ им. Г.Свиридова, г.Серов)

    Преподаватель: Аксенович Ольга Валерьевна

    Программа:
    1. А. Лядов Прелюдия
    2. В. Семенов Детская сюита №2

  • Ергин Дмитрий Юрьевич (ДШИ № 3, г. Сургут)

    Преподаватель: Русанова Юлия Владимировна

    Программа:
    1. В. Семенов Сонатина «Франческа» в классическом стиле 2, 3 части
    2. РНП «Да кто у нас лебедин», обр. М. Троицкого

  • Кливитенко Алёна Александровна (ДШИ ст.Крыловская, Краснодарский край)

    Преподаватель: Кливитенко Александр Викторович

    Программа:
    1. П.И. Чайковский «Русская пляска»
    2. А. Коробейников «Маленький триптих»:
    1ч. «Шутка-минутка»
    2ч. «Бабушкин вальс»
    3ч. «Весёлый внучок»

  • Меньшиков Юрий Сергеевич (ДШИ Тюменского государственного института культуры, г.Тюмень)

    Преподаватель: Скрипник Валентина Андреевна

    Программа:
    1. В. Семёнов Сонатина «Франческа» в трех частях.
    2. Е. Дербенко Обработка р.н.п. «Ах, вы сени»

  • Одинцов Евгений Владимирович (ДМШ п.Горноправдинск, Ханты-Мансийский район)

    Преподаватель: Одинцов Владимир Сергеевич

    Программа:
    1. Ж.-Ф. Дандриё Рондо «Свирели»
    2. А. Музикини-М. Прюво «Музыкальная шкатулка»

  • Сагадеева Камила Раисовна (ДШИ им. Г.Кукуевицкого, г.Сургут)

    Преподаватель: Тиунова Светлана Викторовна

    Программа:
    1. В. Харламов Маленькая сюита №2: «Vivo», «Багатель», «Летний дождь»
    2. М. Шмитц «Микки-Маус»

  • Садыков Амир Эдуардович (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)

    Преподаватель: Чобан Сергей Петрович

    Программа:
    1. В. Власов Три пьесы из цикла «Детский альбом»: «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка», «Мальчик с пальчик»
    2. А. Абрамов «Скакалочка»

  • Улитин Георгий Юрьевич (ДМШ им. Андрея Петрова, г.Санкт-Петербург)

    Преподаватель: Щукин Валерий Николаевич

    Программа:
    1. Й. Фельд 3 части из сюиты «Игрушки»: «Оловянный солдатик», «Куколка», «Автомобиль»
    2. Д. Скарлатти Соната e-moll

  • Хамидуллин Артем Айдарович (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)

    Преподаватель: Чобан Сергей Петрович

    Программа:
    1. В. Коровицын. 4 пьесы из цикла «Русская тетрадь»: «Вечер у реки», «Емеля на печке едет», «Девичий хоровод», «Мужичок с гармошкой»
    2. В. Золотарев «Диковинка из Дюссельдорфа»

  • Шишканов Иван Дмитриевич (ДШИ № 4 Советского района, г.Казань)

    Преподаватель: Галлямова Эльвира Рахимзяновна

    Программа:
    1. Е. Дербенко Юмористическая сонатина, ч.1
    2. Р. Бажилин «Листок из песен военных лет»


Категория №2 (учащиеся 12-13 лет) [развернуть]
  • Добрин Василий Игоревич (ДМШ им. Б.А.Чайковского, г. Москва)

    Преподаватель: Земскова Вера Александровна

    Программа:
    1. Й. Гайдн Соната
    2. М. Мошковский Тарантелла

  • Кривулько Устим Андреевич (ДМШ им. В.А. Коха, г. Ноябрьск, ЯНАО)

    Преподаватель: Кривулько Андрей Владимирович

    Программа:
    1. Д. Чимароза Соната g-moll
    2. А. Беляев Вариации на тему песни Б. Мокроусова «Одинокая гармонь»

  • Лапина Полина Николаевна (ДШИ №69 г. Кемерово)

    Преподаватель: Никитина Екатерина Александровна

    Программа:
    1. А. Прибылов Сонатина № 1
    2. Э. Лекуона Малагенья

  • Рассыпнов Богдан Дмитриевич (ДШИ № 2, г. Сургут)

    Преподаватель: Король Александр Николаевич

    Программа:
    1. М. Клементи Сонатина D-dur I ч
    2. А. Доренский «Рэгтайм»

  • Фролов Дмитрий Юрьевич (ДШИ № 2, г. Сургут)

    Преподаватель: Король Александр Николаевич

    Программа:
    1. У. Юттила Сюита «Картинки для детей» 1, 2, 3, 4, 5 части.
    2. «Ой при лужку, при лужке» казачья свадебная песня, обр. Н. Малыгина


Категория №3 (учащиеся с 14 лет и старше) [развернуть]
  • Гаджиев Эльдар Эльханович (ДШИ им. Г.Кукуевицкого, г. Сургут)

    Преподаватель: Крылова Светлана Викторовна

    Программа:
    1. А. Прибылов Сонатина №4 (в 3-х частях)
    2. Н. Малыгин Попурри на темы песен о Великой отечественной войне

  • Добровольский Дмитрий Евгеньевич (ДШИ № 2, г. Сургут)

    Преподаватель: Король Александр Николаевич

    Программа:
    1. Аноним «Четыре пьесы эпохи Ренессанса» (транскрипция В. Семенова)
    2. В. Черников «Воронежский ковбой»

  • Козырев Константин Александрович (Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных, г. Москва)

    Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич

    Программа:
    1. В. Семёнов Сонатина «Франческа»
    2. И. Альбенис «Астурия» (переложение Ф. Липса)

  • Колтунов Иван Романович (ДШИ п.Пуровск ЯНАО)

    Преподаватель: Колтунов Роман Евгеньевич

    Программа:
    1. Э. Мегюль Соната А-dur
    2. А. На Юн Кин «Как у бабушки козел»

  • Овчинников Антон Анатольевич (ДШИ №2 г.Октябрьский, Республика Башкортостан)

    Преподаватель: Попова Тамара Архиповна

    Программа:
    1. В. Золотарев Детская сюита №1:
    1ч. «Скоморохи при дворе»
    2ч. «Машенькины вздохи»
    3ч. «Шут на гармонике играет»
    4ч. «Диковинка из Дюссельдорфа»
    5ч. «Марш солдатиков»
    2. Р.н.п. в обработке И. Паницкого «Ой, да ты, калинушка»

  • Талканбаев Дастан Нурбекович (ДШИ №1 г.Нижневартовск)

    Преподаватель: Лизун Людмила Федоровна

    Программа:
    1. А. Белошицкий 3 части из «Испанской сюиты №3»: «Интрада. Альбока», «Свеча», «Саэта»
    2. В. Семенов Донская рапсодия №2, I часть


Категория №4 (обучающиеся I-II курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 9-10 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств) [развернуть]
  • Бурцева Дарья Андреевна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович

    Программа:
    1. Д. Скарлатти Соната соль-минор
    2. Л. Куракин «Настроение» 3. В. Семёнов Сюита «Конёк-Горбунок»

  • Валеева Нелли Денисовна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович

    Программа:
    1. Д. Скарлатти Соната ре-мажор
    2. А. Бызов Соната-баллада
    3. В. Семенов Две романтические медитации
    4. А. Лассан Полька

  • Милованов Петр Сергеевич (Музыкальное училище имени Гнесиных, г. Москва)

    Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич

    Программа:
    1. Д. Скарлатти Соната E-dur № 21
    2. В. Семёнов Соната №1

  • Соловьёв Евгений Алексеевич (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Шандурский Игорь Алексеевич

    Программа:
    1. А. Кусяков Сюита «Зимние зарисовки»:
    I ч. «Узоры на стекле»
    IV ч. «Северный ветер»
    V ч. «Былина»
    VI ч. «Праздничная»
    2. Д. Скарлатти. Соната d- moll
    3. А. На Юн Кин Пьеса-шутка на тему русской народной песни «Пчёлочка златая»

  • Стародумов Анатолий Сергеевич (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Акимов Вячеслав Александрович

    Программа:
    1. Д. Бобич Соната №2
    2. Ф. Куперен «Молоточки»
    3. В. Черников Импровизация на тему песни Б. Мокроусова «Одинокая гармонь» (исполнительская редакция В. Семенова)


Категория №5 (обучающиеся III-IV курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 11-12 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств) [развернуть]
  • Войтенко Никита Эдуардович (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Шандурский Игорь Алексеевич

    Программа:
    1. А. Кусяков. Соната №2
    2. Д. Скарлатти Соната F-dur
    3. Ф. Мендельсон Скерцо-каприччио fis-moll транскрипция Ю. Шишкина

  • Маркушина Елизавета Дмитриевна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович

    Программа:
    1. Д. Скарлатти Соната d-moll
    2. А. Кусяков Соната №2
    3. В. Семенов Фантазия на тему песни Я. Френкеля «Калина красная»


Категория № 6 (обучающиеся I-II курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ)) [развернуть]
  • Боровиков Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург)

    Преподаватель: Шаров Олег Михайлович

    Программа:
    В. Семёнов – Соната №2 «Баскариада»


Категория № 7 (обучающиеся III-V курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ) до 30 лет) [развернуть]
  • Широков Родион Евгеньевич (Российская академия музыки им. Гнесиных, г. Москва)

    Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич

    Программа:
    В. Семёнов Соната №1 III часть