Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16 апреля 2020

Прослушивания I тур

Номинация № 1 «Солисты - академическое направление»
Категория №1 (учащиеся до 11 лет включительно) [развернуть]
  • Влачуга Иван Дмитриевич (ДМШ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар)

    Преподаватель: Бойченко Тамара Логвиновна

    Программа:
    1. В. Семенов Инвенция e-moll «Кружева»
    2. Дм. и Д. Покрасс «Казаки в Берлине» обр. Б. Огурцова

  • Дворцов Кирилл Сергеевич (ДМШ им. Г.Свиридова, г.Серов)

    Преподаватель: Аксенович Ольга Валерьевна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия
    2. Ю. Гаврилов «Пчёлочка златая»

  • Ергин Дмитрий Юрьевич (ДШИ № 3, г. Сургут)

    Преподаватель: Русанова Юлия Владимировна

    Программа:
    1. И. Бах Фуга a-moll
    2. А. Прибылов Сонатина № 1

  • Кливитенко Алёна Александровна (ДШИ ст.Крыловская, Краснодарский край)

    Преподаватель: Кливитенко Александр Викторович

    Программа:
    1. И.С. Бах Фугетта G-dur
    2. Ю. Гаврилов «Метелица»

  • Меньшиков Юрий Сергеевич (ДШИ Тюменского государственного института культуры, г.Тюмень)

    Преподаватель: Скрипник Валентина Андреевна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга e-moll ХТК I том
    2. В. Семёнов «Незабвенное»

  • Новикова Ева Вячеславовна (ДМШ им. Ю.Кузнецова, г.Нижневартовск)

    Преподаватель: Балахонцев Юрий Михайлович

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия d-moll из цикла «Шесть маленьких прелюдий»
    2. М. Качурбина «Мишка с куклой пляшут полечку», транскрипция А. Крупина

  • Одинцов Евгений Владимирович (ДМШ п.Горноправдинск, Ханты-Мансийский район)

    Преподаватель: Одинцов Владимир Сергеевич

    Программа:
    1. И.К. Фишер Прелюдия и фуга сis - moll
    2. Ю. Гаврилов «Метелица»

  • Русанов Михаил Анатольевич (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)

    Преподаватель: Чобан Сергей Петрович

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия c-moll из цикла «Шесть маленьких прелюдий»
    2. С. Чобан «Дорогами Победы» (попурри на темы военных песен)

  • Сагадеева Камила Раисовна (ДШИ им. Г.Кукуевицкого, г.Сургут)

    Преподаватель: Тиунова Светлана Викторовна

    Программа:
    1. И.С. Бах Инвенция С-dur
    2. Л. Колесов «Веселая карусель»

  • Садыков Амир Эдуардович (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)

    Преподаватель: Чобан Сергей Петрович

    Программа:
    1. И.С. Бах Менуэт G-dur
    2. Б. Самойленко «Маленький велосипедист»

  • Третьяков Никита Андреевич (ДШИ г. Муравленко ЯНАО)

    Преподаватель: Ковтун Эдуард Викторович

    Программа:
    1. И.С. Бах Менуэт а-moll
    2. Укр.н.п. «Садом, садом, кумасенька» обр. А Иванова

  • Улитин Георгий Юрьевич (ДМШ им. Андрея Петрова, г.Санкт-Петербург)

    Преподаватель: Щукин Валерий Николаевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Фуга a-moll
    2. Ф. Куперен Тростники

  • Хакимов Алмаз Флюрович (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)

    Преподаватель: Станкевич Марина Михайловна

    Программа:
    1. Укр.н.п. «Ой, чий то кинь» обр. А. Пилипенко
    2. «Чижик-пыжик» обр. М. Товпеко

  • Хамидуллин Артем Айдарович (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)

    Преподаватель: Чобан Сергей Петрович

    Программа:
    1. Ф. Дурантэ «Фугетта»
    2. В. Корчевой «Маленький виртуоз»

  • Шишканов Иван Дмитриевич (ДШИ № 4 Советского района, г.Казань)

    Преподаватель: Галлямова Эльвира Рахимзяновна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия c-moll
    2. П. Пиццигони Вальс-мюзет «Свет и тени»


Категория №2 (учащиеся 12-13 лет) [развернуть]
  • Добрин Василий Игоревич (ДМШ им. Б.А.Чайковского, г. Москва)

    Преподаватель: Земскова Вера Александровна

    Программа:
    1. И.С. Бах Инвенция №8 F-dur
    2. Д. Гард Скерцо

  • Дурнев Даниил Алексеевич (ДШИ № 34 г.Северодвинск, Архангельская область)

    Преподаватель: Малкина Валентина Валентиновна

    Программа:
    1. Дж. Джеймс Фантазия a moll
    2. Дж. Коломбо - Е. Мурена «Индифференс»

  • Евтушенко Андрей Кириллович (ДШИ п.Ульт-Ягун ХМАО-Югра)

    Преподаватель: Карташов Александр Александрович

    Программа:
    1. И.С. Бах Инвенция №8 F-dur
    2. Л.К. Дакен «Кукушка»

  • Земелев Борис Александрович (ДШИ им. Г.Кукуевицкого, г. Сургут)

    Преподаватель: Тиунова Светлана Викторовна

    Программа:
    1. И.С. Бах Инвенция F-dur
    2. Б. Тихонов Вальс «Фейерверк»

  • Кривулько Устим Андреевич (ДМШ им. В.А. Коха, г. Ноябрьск, ЯНАО)

    Преподаватель: Кривулько Андрей Владимирович

    Программа:
    1. А. Холминов Фуга g-moll
    2. Е. Дербенко «Виртуоз»

  • Лапина Полина Николаевна (ДШИ №69 г. Кемерово)

    Преподаватель: Никитина Екатерина Александровна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга C-dur из цикла «Восемь маленьких органных прелюдий и фуг», переложение Д. Кабалевского.
    2. Грузинские народные танцы «Лале и лезгинка», обр. А. Суханова

  • Рассыпнов Богдан Дмитриевич (ДШИ № 2, г. Сургут)

    Преподаватель: Король Александр Николаевич

    Программа:
    1. И.С. Бах «Инвенция F-dur №8»
    2. Н. Римский – Корсаков – С. Рахманинов «Полет шмеля» (транскрипция для баяна В. Семенова)

  • Фролов Дмитрий Юрьевич (ДШИ № 2, г. Сургут)

    Преподаватель: Король Александр Николаевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Инвенция a-moll
    2. Б. Кислов «Концертная пьеса» (аранжировка Н. Сивчука)


Категория №3 (учащиеся с 14 лет и старше) [развернуть]
  • Гаджиев Эльдар Эльханович (ДШИ им. Г.Кукуевицкого, г. Сургут)

    Преподаватель: Крылова Светлана Викторовна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и Фуга c-moll ХТК 2 том
    2. Е. Дербенко Скерцо в восточном стиле

  • Деришев Иван Владимирович (ДШИ «Гармония», г.Тюмень)

    Преподаватель: Зимагулов Азат Халильевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга d-moll ХТК 1 том
    2. И. Дунаевский «Ехал я из Берлина», обр. В. Новикова

  • Добровольский Дмитрий Евгеньевич (ДШИ № 2, г. Сургут)

    Преподаватель: Король Александр Николаевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и Фуга H-dur ХТК 2 том
    2. В. Власов Экспромт es-moll

  • Козырев Константин Александрович (Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных, г. Москва)

    Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга D-dur ХТК 1 том
    2. В. Гридин «Рассыпуха»

  • Колтунов Иван Романович (ДШИ п.Пуровск ЯНАО)

    Преподаватель: Колтунов Роман Евгеньевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и e-moll ХТК 1 том
    2. Ю. Гаврилов «Метелица»

  • Надточий Владислав Николаевич (ДШИ «Гармония», г.Тюмень)

    Преподаватель: Чехова Светлана Павловна

    Программа:
    1. Д. Бартон Токката и фуга d-moll
    2. С. Коняев Скерцо

  • Овчинников Антон Анатольевич (ДШИ №2 г.Октябрьский, Республика Башкортостан)

    Преподаватель: Попова Тамара Архиповна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и Фуга c-moll ХТК 1 том
    2. Ю. Гаврилов «Метелица»

  • Рогушин Степан Геннадьевич (ДШИ № 34 г.Северодвинск, Архангельская область)

    Преподаватель Малкина Валентина Валентиновна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга h-moll ХТК 2 том
    2. В. Усачев «Музыкальный момент»

  • Талканбаев Дастан Нурбекович (ДШИ №1 г.Нижневартовск)

    Преподаватель: Лизун Людмила Федоровна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга f-moll ХТК 2 том
    2. Н. Римский-Корсаков Полет шмеля из оперы «Сказка о царе Салтане» (транскрипция Н. Рахманинова – В. Семёнова)

  • Тишкова Мария Александровна (ДШИ г.Урай, ХМАО-Югра)

    Преподаватель: Гильманова Валентина Васильевна

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга d moll ХТК 2 том
    2. П. Фроссини «Карнавал Венеции»


Категория №4 (обучающиеся I-II курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 9-10 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств) [развернуть]
  • Бурцева Дарья Андреевна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович

    Программа:
    1. И. С. Бах Прелюдия и фуга c-moll ХТК II том
    2. В. Семёнов «Каприс №3»

  • Валеева Нелли Денисовна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга fis-moll ХТК II том
    2. В. Семёнов «Четыре пьесы эпохи ренессанса»

  • Милованов Петр Сергеевич (Музыкальное училище имени Гнесиных, г. Москва)

    Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга D-dur ХТК I том
    2. В. Семёнов «Сказ о тихом Доне»

  • Соловьёв Евгений Алексеевич (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Шандурский Игорь Алексеевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга Fis-dur ХТК I том
    2. В. Семёнов Импровизация на тему казачьей песни «Соловейко»

  • Стародумов Анатолий Сергеевич (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Акимов Вячеслав Александрович

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга h-moll ХТК II том
    2. В. Семенов Каприс №2 SOS


Категория №5 (обучающиеся III-IV курсов профессиональных образовательных организаций (СПО), учащиеся 11-12 классов образовательных организаций, реализующих интегрированные образовательные программы в области искусств) [развернуть]
  • Войтенко Никита Эдуардович (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Шандурский Игорь Алексеевич

    Программа:
    1. И.С. Бах Прелюдия и фуга gis moll ХТК II том
    2. В. Семёнов «Украинская думка»

  • Маркушина Елизавета Дмитриевна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)

    Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович

    Программа:
    1. И.С. Бах Органная прелюдия и фуга e-moll
    2. В. Семёнов «Сказ о тихом Доне»


Категория № 6 (обучающиеся I-II курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ)) [развернуть]
  • Боровиков Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург)

    Преподаватель: Шаров Олег Михайлович

    Программа:
    1. И.С. Бах – «Жига» из Английской сюиты соль минор
    2. Н. Паганини – Ф. Лист Каприс №17 Es-dur
    3. Д. Шостакович - Прелюдия и фуга ре минор


Категория № 7 (обучающиеся III-V курсов образовательных организаций высшего образования (ВУЗ) до 30 лет) [развернуть]
  • Широков Родион Евгеньевич (Российская академия музыки им. Гнесиных, г. Москва)

    Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич

    Программа:
    1. И. С. Бах Прелюдия и фуга H-dur ХТК II том
    2. Д. Скарлатти Соната d-moll
    3. И. Хандошкин Рондо «Охота»