Влачуга Иван Дмитриевич (ДМШ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар)
Преподаватель: Бойченко Тамара Логвиновна
Программа:
1. Д. Скарлатти Соната C-dur
2. А. Пахмутова «Беловежская пуща», обр. Е. Левина, исп. ред. Ю. Шишкина
Дворцов Кирилл Сергеевич (ДМШ им. Г.Свиридова, г.Серов)
Преподаватель: Аксенович Ольга Валерьевна
Программа:
1. А. Лядов Прелюдия
2. В. Семенов Детская сюита №2
Ергин Дмитрий Юрьевич (ДШИ № 3, г. Сургут)
Преподаватель: Русанова Юлия Владимировна
Программа:
1. В. Семенов Сонатина «Франческа» в классическом стиле 2, 3 части
2. РНП «Да кто у нас лебедин», обр. М. Троицкого
Кливитенко Алёна Александровна (ДШИ ст.Крыловская, Краснодарский край)
Преподаватель: Кливитенко Александр Викторович
Программа:
1. П.И. Чайковский «Русская пляска»
2. А. Коробейников «Маленький триптих»:
1ч. «Шутка-минутка»
2ч. «Бабушкин вальс»
3ч. «Весёлый внучок»
Меньшиков Юрий Сергеевич (ДШИ Тюменского государственного института культуры, г.Тюмень)
Преподаватель: Скрипник Валентина Андреевна
Программа:
1. В. Семёнов Сонатина «Франческа» в трех частях.
2. Е. Дербенко Обработка р.н.п. «Ах, вы сени»
Одинцов Евгений Владимирович (ДМШ п.Горноправдинск, Ханты-Мансийский район)
Преподаватель: Одинцов Владимир Сергеевич
Программа:
1. Ж.-Ф. Дандриё Рондо «Свирели»
2. А. Музикини-М. Прюво «Музыкальная шкатулка»
Сагадеева Камила Раисовна (ДШИ им. Г.Кукуевицкого, г.Сургут)
Преподаватель: Тиунова Светлана Викторовна
Программа:
1. В. Харламов Маленькая сюита №2: «Vivo», «Багатель», «Летний дождь»
2. М. Шмитц «Микки-Маус»
Садыков Амир Эдуардович (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)
Преподаватель: Чобан Сергей Петрович
Программа:
1. В. Власов Три пьесы из цикла «Детский альбом»: «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка», «Мальчик с пальчик»
2. А. Абрамов «Скакалочка»
Улитин Георгий Юрьевич (ДМШ им. Андрея Петрова, г.Санкт-Петербург)
Преподаватель: Щукин Валерий Николаевич
Программа:
1. Й. Фельд 3 части из сюиты «Игрушки»: «Оловянный солдатик», «Куколка», «Автомобиль»
2. Д. Скарлатти Соната e-moll
Хамидуллин Артем Айдарович (ДШИ им. Г.Свиридова, г. Губкинский ЯНАО)
Преподаватель: Чобан Сергей Петрович
Программа:
1. В. Коровицын. 4 пьесы из цикла «Русская тетрадь»: «Вечер у реки», «Емеля на печке едет», «Девичий хоровод», «Мужичок с гармошкой»
2. В. Золотарев «Диковинка из Дюссельдорфа»
Шишканов Иван Дмитриевич (ДШИ № 4 Советского района, г.Казань)
Преподаватель: Галлямова Эльвира Рахимзяновна
Программа:
1. Е. Дербенко Юмористическая сонатина, ч.1
2. Р. Бажилин «Листок из песен военных лет»
Добрин Василий Игоревич (ДМШ им. Б.А.Чайковского, г. Москва)
Преподаватель: Земскова Вера Александровна
Программа:
1. Й. Гайдн Соната
2. М. Мошковский Тарантелла
Кривулько Устим Андреевич (ДМШ им. В.А. Коха, г. Ноябрьск, ЯНАО)
Преподаватель: Кривулько Андрей Владимирович
Программа:
1. Д. Чимароза Соната g-moll
2. А. Беляев Вариации на тему песни Б. Мокроусова «Одинокая гармонь»
Лапина Полина Николаевна (ДШИ №69 г. Кемерово)
Преподаватель: Никитина Екатерина Александровна
Программа:
1. А. Прибылов Сонатина № 1
2. Э. Лекуона Малагенья
Рассыпнов Богдан Дмитриевич (ДШИ № 2, г. Сургут)
Преподаватель: Король Александр Николаевич
Программа:
1. М. Клементи Сонатина D-dur I ч
2. А. Доренский «Рэгтайм»
Фролов Дмитрий Юрьевич (ДШИ № 2, г. Сургут)
Преподаватель: Король Александр Николаевич
Программа:
1. У. Юттила Сюита «Картинки для детей» 1, 2, 3, 4, 5 части.
2. «Ой при лужку, при лужке» казачья свадебная песня, обр. Н. Малыгина
Гаджиев Эльдар Эльханович (ДШИ им. Г.Кукуевицкого, г. Сургут)
Преподаватель: Крылова Светлана Викторовна
Программа:
1. А. Прибылов Сонатина №4 (в 3-х частях)
2. Н. Малыгин Попурри на темы песен о Великой отечественной войне
Добровольский Дмитрий Евгеньевич (ДШИ № 2, г. Сургут)
Преподаватель: Король Александр Николаевич
Программа:
1. Аноним «Четыре пьесы эпохи Ренессанса» (транскрипция В. Семенова)
2. В. Черников «Воронежский ковбой»
Козырев Константин Александрович (Музыкальная школа РАМ имени Гнесиных, г. Москва)
Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич
Программа:
1. В. Семёнов Сонатина «Франческа»
2. И. Альбенис «Астурия» (переложение Ф. Липса)
Колтунов Иван Романович (ДШИ п.Пуровск ЯНАО)
Преподаватель: Колтунов Роман Евгеньевич
Программа:
1. Э. Мегюль Соната А-dur
2. А. На Юн Кин «Как у бабушки козел»
Овчинников Антон Анатольевич (ДШИ №2 г.Октябрьский, Республика Башкортостан)
Преподаватель: Попова Тамара Архиповна
Программа:
1. В. Золотарев Детская сюита №1:
1ч. «Скоморохи при дворе»
2ч. «Машенькины вздохи»
3ч. «Шут на гармонике играет»
4ч. «Диковинка из Дюссельдорфа»
5ч. «Марш солдатиков»
2. Р.н.п. в обработке И. Паницкого «Ой, да ты, калинушка»
Талканбаев Дастан Нурбекович (ДШИ №1 г.Нижневартовск)
Преподаватель: Лизун Людмила Федоровна
Программа:
1. А. Белошицкий 3 части из «Испанской сюиты №3»: «Интрада. Альбока», «Свеча», «Саэта»
2. В. Семенов Донская рапсодия №2, I часть
Бурцева Дарья Андреевна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)
Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович
Программа:
1. Д. Скарлатти Соната соль-минор
2. Л. Куракин «Настроение» 3. В. Семёнов Сюита «Конёк-Горбунок»
Валеева Нелли Денисовна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)
Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович
Программа:
1. Д. Скарлатти Соната ре-мажор
2. А. Бызов Соната-баллада
3. В. Семенов Две романтические медитации
4. А. Лассан Полька
Милованов Петр Сергеевич (Музыкальное училище имени Гнесиных, г. Москва)
Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич
Программа:
1. Д. Скарлатти Соната E-dur № 21
2. В. Семёнов Соната №1
Соловьёв Евгений Алексеевич (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)
Преподаватель: Шандурский Игорь Алексеевич
Программа:
1. А. Кусяков Сюита «Зимние зарисовки»:
I ч. «Узоры на стекле»
IV ч. «Северный ветер»
V ч. «Былина»
VI ч. «Праздничная»
2. Д. Скарлатти. Соната d- moll
3. А. На Юн Кин Пьеса-шутка на тему русской народной песни «Пчёлочка златая»
Стародумов Анатолий Сергеевич (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)
Преподаватель: Акимов Вячеслав Александрович
Программа:
1. Д. Бобич Соната №2
2. Ф. Куперен «Молоточки»
3. В. Черников Импровизация на тему песни Б. Мокроусова «Одинокая гармонь» (исполнительская редакция В. Семенова)
Войтенко Никита Эдуардович (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)
Преподаватель: Шандурский Игорь Алексеевич
Программа:
1. А. Кусяков. Соната №2
2. Д. Скарлатти Соната F-dur
3. Ф. Мендельсон Скерцо-каприччио fis-moll транскрипция Ю. Шишкина
Маркушина Елизавета Дмитриевна (Сургутский музыкальный колледж, г. Сургут)
Преподаватель: Жмаев Анатолий Борисович
Программа:
1. Д. Скарлатти Соната d-moll
2. А. Кусяков Соната №2
3. В. Семенов Фантазия на тему песни Я. Френкеля «Калина красная»
Боровиков Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург)
Преподаватель: Шаров Олег Михайлович
Программа:
В. Семёнов – Соната №2 «Баскариада»
Широков Родион Евгеньевич (Российская академия музыки им. Гнесиных, г. Москва)
Преподаватель: Семенов Вячеслав Анатольевич
Программа:
В. Семёнов Соната №1 III часть
При посещении сайта БУ «Сургутский музыкальный колледж» даю согласие на обработку (любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение своих персональных данных (фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты, номер телефона), даю согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник: откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера (требование ФЗ №152. Статья 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»)